Форум Юдха йога Садхана со Свами Ранинанда. Forum Udha yoga Sadhana - dynamic yoga, modern reconstruction by Swami Runinanda




http://parapsiu.narod.ru/gtri_mant_001_files/_udha_yoga059p843c20.gif





Юдха йога Садхана со Свами Ранинанда. Udha yoga Sadhana with Swami Runinanda

современная реконструкция динамической индусской йоги
Текущее время: 19-03, 07:50

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 21:01
Сообщения: 221
Откуда: Israel, Jerusalem
    Ответ цензуре на сайте Изба-Читальня

    http://www.stihi.ru/2015/07/07/5721
    _________________
    Swami Runinanda
    Свами Ранинанда
    स्वामी आरयूनीनंदा
    _________________

    Изображение

    ________________________________________
    http://www.chitalnya.ru | WHOISВладелец: Private Person
    Регистратор: R01-REG-RIPN
    Статус: VERIFIED
    Дата регистрации: 2007-06-19 [2613 дня назад]
    Дата окончания: 2014-06-19 [через 56 дней]
    Заголовок: Литературный портал "Изба-Читальня" - современные стихи и проза
    Описание: Литпортал Изба-Читальня предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной прозы
    Ключевые слова: стихи проза произведение роман публикация поэт прозаик новелла миниатюра автор литература творчество лирика поэзия рецензия критик рассказ повесть
    IP адрес сервера: 148.251.21.38
    Сервер расположен в: Германия
    DNS сервера:
    ns1.peredovik.net
    ns2.peredovik.net
    ________________________________________



    Вот такая "интересная" переписка произошла вчера между мной и администратором, так называемого литературного портала "Изба-Читальня":
    ===============================================

    Уважаемый пользователь.
    В некоторых Ваших произведениях и дискуссиях содержатся нарушения пунктов ПС Пользовательского соглашения http://www.chitalnya.ru/dogovor.php имеющие отношения к оскорблениям и нарушению законодательства, включая антироссийскую пропаганду.
    Для пояснения. На всём пространстве нашего портале недопустимы подобные пассажи, лживые по сути и дискредитирующие действия российских властей, типа: «Они были верны традициям путинизма: везде, во всех точках мира можно делать всё, чтобы показать миру абсолютную безнаказанность имперских идей, замыслов и деяний-реализаций с отмашки своего идеологического вождя… (с)».
    Вам предписано незамедлительно привести Вашу страницу в соответствие с правилами ПС. В противном случае будут удалены все произведения, в которых содержатся нарушения, включая Ваши ответы на отзывы. Вполне возможно и более строгое наказание – блокировка Вашего аккаунта и разрыв с Вами любых договорных отношений.

    ===================

    Уважаемые редакторы и цензоры сайта Изба-Читальня укажите конкретно какие произведения по Вашему разумению, мне следует удалить без восстановления, ибо живу в свободном гражданском обществе и мне не понятны Ваши критерии запретов при полной свободе творчества.
    Следующее, на Вашем сайте часто встречаю и вижу произведения с призывами к нарушению территориальной целостности сопредельного суверенного государства, что без сомнения по законодательству РФ являются экстремистскими, тем не менее администрация приветствует их или же закрывает глаза на подобные "произведения", которые носят чисто пропагандистский и экстремистский характер и диаметрально противоречат общечеловеческим ценностям.
    Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну.
    ____________________

    Администрации сайта Изба-Читальня.
    Ваши претензии по поводу оскорблений в комментариях сайта не обоснованы и ложны. Те, кто считает что мои комментарии или выдержки из моих произведений оскорбляют честь и достоинство, в праве опротестовать через суд. Поэтому подобные претензии ко мне в ваших пристрастных утверждениях ко мне и моим записям не имеют никакого основания, равно как запрет цензурой вашего сайта неугодных Вам и вашей идеологии произведений. Любая цензура литературных произведений в интернете противоречит духу интернета и нарушает права человека на свободу слова.
    Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).
    Из выше сказанного, не считаю актуальным сотрудничество с вашим сайтом для последующих публикаций на нём своих произведений.
    И прошу удалить на нём мой аккаунт, персональные данные и уже опубликованные произведения, без возможности дальнейшего их восстановления.


    © 14.08.2014 Свами Ранинанда — Swami Runinanda

    © Copyright: Свами Ранинанда, 2015
    Свидетельство о публикации №115070705721




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB



http://parapsiu.narod.ru/gtri_mant_001_files/_udha_yoga059p843c20.gif


На главную страницу